ABOUT US

ORGANIZACIóN

ABOUT US

Organización

El equipo humano de MASIAS RECYCLING es el gran pilar de la empresa con una plantilla de 125 trabajadores en sus centros de producción de Sant Joan les Fonts y Celrà (Girona).

Experiencia, rigor y cualificación profesional son los rasgos característicos de los empleados de MASIAS RECYCLING.

Board of Directors
Jordi Sala

mail: jsala@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Managing Director, CEO

Francesc Rosell

mail: frosell@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Deputy Managing Director

Ana Diaz

mail: adiaz@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Financial Director

Jordi Alibés

mail: jalibes@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Operations Director

CEO
Jordi Sala

mail: jsala@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 396]

Managing Director, CEO

Deputy Managing Director
Francesc Rosell

mail: frosell@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 396]

Deputy Managing Director

Plant engineering
Pep Masó

mail: jmaso@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Project Manager

Jeremie Juanola

mail: jjuanola@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]

Project Manager onsite

Jordi Vila

mail: jvila@masias.com

Offering Department

CELRÀ HEADQUARTERS

Daniel Welsch

mail: dwelsch@masias.com

Notice (8): Undefined index: Titulo [APP/View/Pages/about.ctp, line 388]